Mitarbeiter

Bei Fragen rund um das Thema Arbeiten in Österreich helfen Ihnen die Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen von ABA–Work in Austria gerne weiter.

Unternehmen, die nach geeigneten Fachkräften suchen, steht das Team von Work in Austria kostenlos beratend zur Seite.

 

Managing Director

Portrait: Mag. René Tritscher, Managing Director ABA – Work in Austria

 

Mag. René Tritscher

Managing Director

T: +43 1 588 58 8

E: r.tritscher@aba.gv.at

Marktverantwortliche

Portrait: Mag. Aleksandra Izdebska, Marktverantwortliche Polen, Rumänien, Griechenland

 

Mag. Aleksandra Izdebska

Marktverantwortliche

Polen, Rumänien, Griechenland

T: +43 1 588 58 8

E: a.izdebska@aba.gv.at

Portriat: Mag. Ines Vodanovic, Marktverantwortliche Bulgarien, Kroatien

 

Mag. Ines Vodanovic

Marktverantwortliche

Bulgarien, Kroatien

T: +43 1 588 58 8

E: i.vodanovic@aba.gv.at

Business Consultants

Portrait: Mireille Holfeld, Administration, Assistentin

 

Mireille Holfeld

Business Consultant

T: +43 1 588 58 8

E: m.holfeld@aba.gv.at

Portrait: Olga Markina, Administration, Assistentin

 

Olga Markina

Business Consultant

T: +43 1 588 58 8

E: o.markina@aba.gv.at

Kommunikation

Portrait: Gertrud Purdeller, BSc, Publlik Relations & Online Communications

 

Gertrud Purdeller, BSc

Public Relations & Online Communications

M: +43 676 640 43 31

E: g.purdeller@aba.gv.at

(Derzeit in Karenz)

Katharina Waltner, MA

Public Relations & Online Communications

M: +43 676 640 43 31

E: k.waltner@aba.gv.at